здравствуйте когда закончится черная полоса денег нет работы нет семьи тоже нет - вопрос №2488480

о1.04.1961 Михаил г.Свердловскизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь весьма позитивный человек! Вам надо больше общаться с природой.Это не черная полоса.то Ваша кармическая судьба-познать счастье мироздания.Но, тем не менее, вижу Вас с женщиной.Какая-то дама будет Вас согревать теплом и уютом.

Удачи и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно зимой