Здравствуйте. Итак, я: мизантроп, социопат, социофоб, амбиверт, эскапист, мизогинист, аутогинефил, кроссдрессер-фетишист, агендер, гетеросексуал на 100%, страдаю циклотимией, отчасти биполярник, - вопрос №2488808

имею3 основных альтер эго — 1. Культурный, образованный, хороший, добрый, вежливый, довольно скромный и закомплексованный парень Дима, 22-23 года; 2. Нежная, милая, ранимая, очень манерная, женственная, ласковая, весёлая девушка Анечка, 20 лет. Любит переодеваться, манерно себя вести, краситься, гомосексуальна (нравятся только девушки), любит качественный юмор; 3. Очень грубый, жестокий, жёсткий во всех смыслах, наглый, очень пошлый, озабоченный и похотливый извращенец, любит материться и брутальный, чёрный, грубый, беспощадный юмор без рамок и границ, считает весь женский пол за мусор и одноразовые вещи. Олег, 25 лет. Меня постоянно клинит из стороны в сторону. В чистом виде нравится лишь 2-ой вариант. 3-ий проявляется довольно редко, в основе — микс 1+3, либо чистый 2, в редких случаях с нотками 3-ьего. Психиатр с большим стажем поставила диагноз шизофрения, с которым я в корне не согласен. По собственным ощущениям я — некий мутант, непонятное существо, непонятно, какого пола, непонятно, что из себя представляющее. Я не чувствую себя мужчиной и не хочу им быть.<cut/>Ощущаю себя просто парнем. Женственным, следящим за собой парнем, но чаще девушкой. Менять пол не хочу и не собираюсь. Развлекаю и тешу своё эго кроссдрессингом, но мне этого становится мало. Боюсь, что когда-нибудь это может плохо закончиться, хотя бы потому, что иногда проявляется латентный гомосексуализм. В общем, не знаю, как жить дальше… Я очень плохо сплю, постоянные стрессы, депрессии, бессонницы, суицидально-маниакальные мысли, не хочу и не вижу смысла жить и вообще существовать…

Ответы

здравствуйте. тоесть  вы считаете, что вы мутант?
Александр, здравствуйте. И главный вопрос: зачем Вы пишете это сообщение здесь?