ускорение роста волос - вопрос №248896

2ст.ложки горчицы
1.5ст.ложки сахара
1 ст.ложка репейного масла
Смешать это всё, добавить кипятка(но только не много)так что бы получилась кашеобразная смесь! Втирать в корни волос

та маска не пожжет кожу головы??? Не навредиь волосам?

Ответы

Здравствуйте! Может и пожечь, зависит от чуствительности Вашей кожи. Попробуйте — если будет сильно жечь — смываете и больше не используйте. Кроме раздражающих средств для роста волос необходимы витамины и минералы (строительный материал), в первую очередь группы B, цинк, кремний. Посмотрите витаминные комплексы для волос (Перфектил, Алерана, Мерц). Хорошо зарекомендовали себя как стимуляторы роста волос лазерные расчески, Дарсонваль...

Будут вопросы — обращайтесь в чат, расскажу подробнее