в каком месяце грозит нам развод? Я готова, надоело бороться с мельницами... Хочет муж идти к другой пусть идет... Может я еще свою жизнь устрою. - вопрос №2489027

Светлана 05.12.1965 и Сергей 17.01.1960

Ответы

Если сами не станете эту тему поднимать настолько активно, то развода не будет.и идти к этой даме ваш муж совсем не готов.Просто может решить, что у него нет другого выбора кроме как уйти к ней.а не из-за того.что выберет ее.