Мы сильно разругались с мужем еще в апреле, и даже разъехались. Я очень переживаю сойдемся ли мы???? Нина 15.06.1977, Анатолий 11.02.1975 - вопрос №2489051

Ответы

Добрый день, мы можем с вами это обсудить!
Обратитесь в раздел «Эзотерика»
Скорей всего вам нужно пообщатся с експертом, более детально описать ваш вопрос. Сойдетесь ли вы будет зависеть от того что послужило причиной этому, какие отношения у вас сейчас, общались ли вы это время. Напишите мне и я попробую поговорить с вами об этом
Не переживайте. Все будет хорошо. Главное нужно выявить кто из вас виноват в данной ссоре. Если вы, то проанализируйте свое поведение и отношение. Будьте мудрее, прочтите соответствующую литературу, чтобы не возникало таких серьезных ссор.