Добрый день, ребята! Столкнулась с такой проблемой (смотреть на рисунок). Подскажите пожалуйста, как это пространство можно убрать? - вопрос №2489134

1 ответ

Ответы

ищите свойства элемента, с датой, это видимо выпадающий список

в свойствах ищите что то вроде HorizontalContentAlignment, у вас явно стоит «растянуть» а надо выбрать вправо/влево или по центру

выглядеть это может вот так i.imgur.com/nH1OYbn.png

ps на скрине красным ваше текущее состояние, надо выбрать любой из 3х других вариантов по вкусу