Живем 2 года вместе. Есть ли будующее у этих отношений? Мария 13.04.1984 17:00 г.Нижневартовск Денис 05.09.1988 23:00 п.Красный яр - вопрос №2489269

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже пытались то расходиться, но снова сходиться. В вашей паре есть еще и «третий угол», из-за которого случились проблемы в отношениях.
На будущее будут сложные испытания и решения что делать дальше, потому что есть большая привязка друг к другу, а отношения всё больше накаляются. Пока разрыва не видно и всё еще можно уладить.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У пары все замечательно будет.
Здравствуйте.
  Будущее есть. Все сложности и притирки отойдут в прошлое, отношения улучшатся. Возможно рождение совместного ребёнка.
карты не указывают на разрыва отношениях а построения линии брачного союза будет у вас.следующий год идёт линия брачного союза.
А какое будущее? Все уже сошло на нет.
Добрый вечер!) Вы безумно друг другу подходите и больше скажу — вы по судьбе друг у друга. На будущее выходит продолжение совместного проживания, продолжение рода и общее укрепление семьи. У вас все будет очень хорошо… главное терпение друг к другу и мудрость. Даже не думайте о другом… в будущем вы вместе!)))
Добрый день.у вас все будет хорошо, проблем никаких, будущее есть.потихоньку все идет в правильном направлении к финалу семьи.и деток.все хорошо.2 года это совсем не повод бить в колокола, мужчина и вы с ним в целом подготавливаете хорошую почву для будущей семьи и для вашего будущего в целом, вообщем то будущее есть.вижу вас свадьбу вижу, двоих детей вижу все это в ближайшие 2 года.Удачи вам!
Здравствуйте! Будущее однозначно есть.Здесь нужно понять то, что мужчина относится к стихии Земли, он человек достаточно консервативный, практичный, стабильный, не любящий суеты, хаоса, резких перемен, для него важны все мелочи.Поэтому он очень скрупулёзен в принятии решений.Он материалист и на многие вещи смотрит с практической стороны жизни.Вы немного по разному воспринимаете одни и те же обстоятельства.Для него, то, что Вы живёте совместно, уже семья, и штамп в паспорте воспринимается, как формальность.Он Вас своей второй половинкой, своей семьёй воспринимает.Просто для него сейчас есть более актуальные вещи, которые он должен решить первостепенно, это материальная сторона.У Вас есть и перспектива брака, и рождение совместных детей, он на это настроен.Поэтому будущее есть в Вашей паре.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер. Все у вас будет хорошо, только всему свое время. Не торопите ход событий.
Добрый вечер.
Отношения буду зависеть только от Марии. Как она решит. Если она посчитает, что Денис соответствует всем её стандартам, то он вполне сможет стать её избранником. У Дениса есть одна черта-лень. Если он с ней справится, то может получить от жизни хорошие подарки или шансы.
С уважением Варвара
Здравствуйте Маша. Будущее у ваших отношений есть. Вот только вам узаконивать их не нужно, иначе произойдет разлад в отношениях, который поспособствует окончательному разрыву.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Берегите друг друга!
Здравствуйте.Будущее однозначно есть, мужчина настроен серьезно и решительно.У вас будет брак и рождение ребенка.Всего доброго!
Сильное противостояние между вами — каждый слышит только себя.Постоянно мелкие стычки а это не может быть приятно и ломает ваши отношения.Связь под вопросом! Меняться нужно — что бы сохранить пару!

Здравствуйте! Карты показали, что  ваши отношения крепкие, прочные, стабильные. Мужчина вас любит и вы для него главная женщина его жизни, он уже считает вас своей женой  .А то, что ваши отношения не официально оформлены для него это не столь важно. Будущее в ваших отношениях есть, официальное оформление отношений показано в течение 1,5- 2 лет. Также карты показывают, что вероятно рождение совместного ребенка и возможно  не одного .

Всех вам благ !

Не всё гладко у вас, нужно смотреть почему отношения охладели, есть привычка, отношения строятся на каких то материальных вещах, и у вас на сердце не всё хорошо, чувствуете себя связанной по рукам и ногам. чего то не хотите видить.
Будущего у Вас нет, отношения уже сейчас под вопросом
Здравствуйте! скорее всего вы думайте а правильным ли вы путем идете? вас грызут мысли ,  и ваши опасения небезосновательные. Пора вам остановится и снять розовые очки, и понят что с Денисом нет не каких будущих отношений, вас ждет полное разочарование в нём.
Здравствуйте !
Мария, будущее есть в ваших отношениях. Денис уже подумывает о том, чтобы ваши отношения узаконить. В этом году, предположительно в июле месяце он сделает вам предложение, а в 2018 году, ориентир март месяц, вы поженитесь. У вас будет 2 детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Будущее будет у вашей пары. будет зачатие ребенка и поженитесь.
ссорится будете по мелочам… а так по судьбе идете вместе… двое детишек вижу у вас…

Eva

Здравствуйте.
Да… показан брак в течение 1,5 лет. Наберитесь терпения)
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте

Да, у вас есть будущее. Просто сейчас немного нервный период для мужчины, поэтому кажется, что охладел немного. Может быть даже начались ссоры в семье. Но это от его неуверенности в завтрашнем дне.

Поэтому нужно ему сейчас дать понять, что вы с ним вместе переживете трудности.

А для улучшения финансовой ситуации можно сделать ритуал. Обращайтесь

дОБРЫЙ ВЕЧЕРьАРИЯ  БУДУЩЕЕ ЕСТЬ  ВСЕГДА.ВЫ для него  в любом  случае  огромная  удача  в жизни  он  вас  очень  ценит, вы для него авторитет. Но  создание  семьи  в ближайшее время  невозможно. У него  семья вообще то гдето только  около  28 лет , но это незначит, что вы должны прекращать  с ним отношения.Ну то, что вы к нему серъезно отноистесь серъезно говорить излишне.конечно он для вас нетолько счастье  но и головная боль, сплоные  стрессы, но  семья возможна только  года  через четыре. Особенно  с вашей стороны. Но  Денис блокирует  ее года  через  два , похоже, что, если  вы не проявите  чудесы мудроти, он захочет  расстаться . Года  чкркз  два  у вас можетт быть  семейный  кризис. Избежать его  возаможно, и трудно  Прежде  всего оформите  свой  брак  т.к.   этом  етсь своя очено большая сила. Удачи если  нужно  обсудим  в чате все  сложност.Удачии
Здравствуйте. вы хотите перевести отношения в официальное русло, а ему итак хорошо… Его волнует сейчас очень его  заработки и переводить отношения на другой уровень он не хочет. Появился какой то холодок и вы это ощущаете. И еще момент он довольно любвеобильный у вас…
пока не ясно что будет дальше.
Здравствуйте.ответ-Да, Вы однозначно будете вместе.
Здравствуйте! На будущее Вы показаны вместе.Потенциал для длительных отношений имеется, трудности преодолимы.
Всего доброго!
Да вы идете вместе по жизни.
Пара распадется и уже скоро. Если появились вопросы, пишите в чат. Я дам разъяснения.