Как узнать есть ли на мне или членах моей семьи сглаз? - вопрос №2489520

Вадим Родился 27 февраля 1969 года между 1 и 4 часами ночи

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сглаз проявляется по-разному, но не заметить его сложно. Людям перестает везти: все время появляются проблемы (причем часто они однотипные), непредвиденные расходы, дома возникают скандалы из-за пустяков, домочадцы регулярно и подолгу болеют. Короче, если вы заметили, что жить стало все труднее и труднее, а все ваши усилия уходят, как вода уходит в песок, то определенно — есть негатив. Негатив — это общее название для таких магических явлений и процессов, как последствия сглаза, порчи, приворота, оморочки, оборота на 180 градусов, смены жизненной программы, кражи счастья или увода удачи, заимствования харизмы. Самый простой способ выявить вид негатива — это заказ диагностики негатива у специалиста-эксперта раздела ЭЗОТЕРИКА  на этом сайте. Надо прислать свое фото, имя, дату и место рождения и оплатить. Если заказываете диагностику негатива на всю семью, то некоторые специалисты делают скидку, начиная с третьего члена семьи.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по фото смотреть нужно
Все знают, что такого рода вопросы просматриваются только по фото.