семья - вопрос №249059

Здравствуйте!!! Как же я устала так жить!!! Скажите мне пожалуйста в чем дело, что происходит с нашей семьей, скандалы крики со стороны мужа. Уже жить не возможно.Помогите советом. А развод это не выход. Елена 12,08,1973, Сергей 28,11,1973

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, вы устали так жить(. Но, чтобы вам помочь,  стоит более подробнее написать, что же происходит в вашей семье. Сколько вы лет в браке? Когда началась такая полоса в жизни? Кто инициатор конфликта? И многие другие вопросы хочется вам задать.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите подробнее, что провоцирует скандалы, сколько живёте вместе? Как давно начались скандалы?

Отношения поддаются лечению подробности в чате.

Здравствуйте все очень банально на вас сделали так называемую рассорку. если ее убрать все будет по прежнему.