Здравствуйте! Уже несколько дней работаю администратором в салоне красоты. Вчера были лишние деньги в кассе и не могу понять как они там оказались. Сегодня же недостача немалая. Не понимаю, - вопрос №2491503

чтопроисходит. Ключ от кассы всё время у меня. Что это может быть? Моя дата 18.12.01. Заранее большое спасибо за помощь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ключ есть не только у вас-будьте бдительны-чтобы вас не подставили.
Мистики точно нет.Думаю, Вы допустили ошибку при подсчете, что случается не редко.