Здравствуйте! Может быть вопрос и банальный, но он у меня один- как прекратить пьянство мужа.Разговоры, убеждения, обещания и т.д., все это было.Но результата нет. Почему именно к вам решила - вопрос №2491935

обратиться, наверное Вера в высшие силы. Не могу понять причины спивания человека. Что его толкает на ложь и обман, постоянные обещания… Может мне кто нибудь подскажет- что сделать, чтобы муж перестал выпивать. Как говорят, бог даёт столько мучений, сколько человек может вытерпеть. Но я уже не могу и не хочу. Это продолжается уже последние лет 8-9. У мужа оба родителя выпивали и умерли не от старости, а по той же причине. Алкоголь спровоцировал определенные болезни. И примерно в тоже время и началось постепенное прием и увеличение дозы алкоголя, хотя когда мы поженились у мужа была неприязнь алкоголя организмом. Как будто был закодированный. Но он ломал этот барьер, а я по молодости даже не подозревала что он станет алкоголиком через 15 лет, была уверена что неприязнь алкоголя это навсегда. Но не тут то было. Но назад не вернёшься. В последний раз обещал детям не пить, но через день опять напился. Я его словам уже давно не верю, думала хоть детям не станет врать.К врачам он идти не хочет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Рамиля. Видимо алкоголизм вашего мужа-родовая проблема. Необходимо убрать причтну, чтобы ушло следствие, это очень тяжело, да и по финансам для вас затратно.
Обращайтесь, буду рад вам помочь.