Краснодарский край

у меня такой вопрос, где-нибудь прописано, что нельзя ставить обычное ведро вместо урн в местах курения табака - вопрос №2492208

Ответы

Уточните, пожалуйста, в каком контексте вопрос? Вам административный штраф выписывают? Если да — нужно понимать что в документах. Если нет — то не вижу особой проблемы. Урна в виде ведра.
Виноват, на сам вопрос прямо не ответил. Искать сейчас лень, да и вряд ли найду — я больше пяти лет проработал по адимнистративным спорам в т.ч. и по мусору/благоустройству территории — причем по всей РФ, не только Москве. Ни разу не сталкивался с требованиями к урнам. Но могут быть какие-нибудь муниципальные акты конкретно в Вашем нас. пункте.