Пожалуйста, скажите как оказать первую помощь шиншилле, судороги! Не имею никаких лекарств под рукой,что делать??? - вопрос №2493180

Ответы

здравствуйте.первую помощь, я считаю, что вы уже сделали.для избежания  повторных приступов  в рацион добавьте больше витаминов и глюкозы.если приступ будем-массажируйте конечности и дайте выпить глюкозы