Подскажите пожалуйста, есть ли указания на брак с иностранцем в натальной карте? Карта ретрифицирована, но меня смущает близость АСЦ и ДСЦ к соседним Раку у Козерогу. По описаниям я посередине. - вопрос №2493441

Ответы

да есть

что значит «ретрифицирована»? может вы имели ввиду слово «ректификация гороскопа»?

Если что-то смущает, значит нужно выставить вашу карту правильно для начала, а потом делать выводы о замужестве на иностранце.

Лично по этой карте что у вас, то правитель 7 дома в 4 том, а это муж из родных мест значит. Иностранец вам не подходит даже. Но не исключено что создав семью вы можете с партнером переехать жить заграницу, этому благоприятствует управитель 9 дом, который имеет связь с правителем 7 го (дом партнеров).

Иностранца в качестве мужа у Вас не будет.