Здравствуйте! Я пытаюсь продать свой дом в Испании хотя бы за 75 тыс. евро. Пожалуйста, помогите мне с покупателем! И когда я продам дом? Спасибо! - вопрос №2493605

Наталья. 28.07.1959, 23час. 20 мин. Место рождения: г.Светогорск Ленинградской обл.

Ответы

Здравствуйте Наталья. До конца года продажи не вышло. Есть сильные Молитвы с Кодом для удачной и быстрой продажи. Обращайтесь, всех благ!