Добрый вечер. Можно к вам обратится по вопросу перспективы развития отношений.суть заключается в том что после перерыва в несколько месяцев у - вопрос №2494290

меня возобновилось общения с человеком которого я очень люблю. Мы знакомы много лет, и за эти годы у нас было разное в общении и отношениях, но все у нас строилось на редких встречах, раньше меня это все устраивало, я не говорила что хочу по другом, я не говорила о своих чувствах ему, как и он мне… я понимаю что в ситуации что сложилась виновата в большой степени я. Скажите пожалуйста к чему приведет этот шанс, у нас будет семья и какие у него ко мне чувства, он меня ещо любить? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
2 ответа

 Мало вероятно, что получится семья. У него есть ещё девушка рядом.
Ирина, у вас своя жизнь, у него своя.Вы далеки духом друг от друга.Но в данной ситуации вы все можете взять в свои руки.И как вы поступите, таковы и будут результаты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.