есть ли сглаз или порча - вопрос №249448

У меня есть подозрение что на мне порча или сглаз, слишком много плохого скопом обрушилось. Можно это выяснить удаленно? Юлия 18.08.1982 5:55 (либо 4:55) Санкт-Петербург

надеюсь раздел я выбрала правильно

12.04.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! По фото в полный рост прямо, желательно посвежее, можно найти причину Ваших неприятностей. Но то, что они свалились резко и все вместе, уже говорит о том, что не обошлось без постороннего вмешательства.С уважением, Надежда.
12.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама событийность вокруг Вас указывает на падение энергетики и  защитных её свойств.Но лучше проверить по фото.  По дате рождения это должно было начаться только в следующем году Произошло смещение предназначений и уроков. Видимо «пожелатель» был достаточно силен 

12.04.12

по воспринимаемой энергетике текста целенаправленных внешних воздействие не вижу. Есть усталость и некоторая растерянность. 
Воздействию типа «сглаз» человек ежедневно подвергается несколько десятков раз… потому как говорится «помыли руки с мылом» и забыли что к ним прилипла какаято грязь :)
в роли мыла естественные гигеенические~энергетические «процедуры» одна из них здоровый сон :) другая отличное настроение :) третья жить каждую минуту с любовью и благодарностью :)
Эти процедуры приведут к увеличению баланса чистой энергии и как следствие успеху во всех сферах :))) Все очень просто :)))
PS: и сложно, если разучились этим основам. Учитесь :) 

12.04.12

Есть и с этим надо работать, это Вам поможет.

         С Уважением Софият...

26.04.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store