на работе на стене железной нацарапаны руны, а на них мое имя, первая руна была смерть, остальные не помню, что это значит?? помогите прошу - вопрос №2495115

3 ответа

Ответы

Кто-то смерти пожелал некому Саше. Если Вы считаете что Вам и других Александров нет, значит Вам.
Чтобы дать квалифицированный ответ, необходимо знать, что за Руны были начертаны.
эти руны начертаны маньяком-социопатом, магической силы не имеют,
однако сам по себе маньяк это мало приятного.