Помогите разгадать сон.Еду в маршрутке.вижу красивую прямую дорогу,по бокам поле,усеянное с обеих сторон голубыми цветами,необыкновенной красоты,как ковёр из голубых цветов. Цветы необыкновенные,я не - вопрос №2495697

знаю, что это за цветы.я закричала: остановите! Авто остановилась и я вышла, чтобы собрать цветы, по левой стороне дороги я рвала их охапками, потом посмотрела на правую сторону, там тоже был голубой ковёр, но это были не цветы, а клубника, не ягоды, а само растение, оно было необыкновенно голубого цвета. Я сорвала два растения с корнем, подумав, что посажу дома. Потом я посмотрела на бескрайнее поле, был яркий солнечный день и все вокруг было прекрасным.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасные перемены в Вашей жизни.