разъясните!!!! - вопрос №249594

Добрый день эксперты!!! Помогите пожалуйста разобраться!!! Ангелина 31.08.2008-дочка не разговаривает, врачи разводят руками, Максим 31.03.1979 бизнес не идет, долги, Людмила 2.12.1983 хочу детей и никак. один человек сказал, что родовое проклятье, я не верю, скажите пожалуйста ваш вердикт из-за чего.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никакого родового проклятья на вашей семье нет. У Ангелины позднее речевое развитие. Она будет нормально говорить. Максим сам виноват в своих проблемах, он допустил ошибки в своем бизнесе. Рано расслабился. Ближайшие месяцы у него будет много дел, а вот денег мало. В итоге займется реализацией новой идеи. У вас, Людмила, дети еще будут. Но это вопрос не ближайших трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Описанные симптомы конечно не радуют, но чтоб вынести окончательный вердикт нужно Вам пройти полную консультацию (проверку) при наличие фото и поотвечать на вопросы, и только выяснив всё и сопоставив факты можно вынести точное и чёткое решение что у Вас.При необходимости обращайтесь в чат в профиль.

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Доброе утро, ваши симптомы указывает на порчу, проклятия и.т.п Но утверждать на сто процентов я не могу, т.к что бы точно сказать нужно пройти диагностику по фото, тогда я смогу точно сказать в чем причина. Возможно даже помочь устранить причину, возможно у вас по семейно линии закрыты каналы все… из за этого дети не хотят рождаться, а если и рождаются то с проблемами… и у самих членов семьи проблемы)!

Здравствуйте! Согласен, что нужна диагностика по фото! Нечего в этой жизни не бывает просто так, на всё есть причины.Есть множество методик работы по роду, для этого нужно, чтоб хоть один представитель рода этим занялся.Если его действительно интересует своё будущее и потомков. Я бы рекомендовал эти методики и даже тем у кого  всё на данный момент хорошо, так как известно что нет нечего сильнее, как родовой эгрэгор, если там есть гармония!

Здравствуйте!

У вас особого родового негатива не видно, если только в сфере детей, а потому лучше тему рождения ребенка пока оставить.

Но у вас с 2011 года идет жесткий кризис, возможно и негатив подцепили.  Девочка не разговаривает, ничего такого особенно страшного нет. У нее позднее развитие, много страхов, ограничений. Побольше сердечного тепла и любви от вас требуется, видимо у нее нет особого доверия к этой жизни. А родовые негативные  программы у всех есть, у вас тоже, но не настолько, чтобы с ней не справиться.

Здравствуйте. Не бывает такого, чтобы врачи разводили руками и ничего не поясняли. Конечно, если вы были у разных врачей. Извините, но это не похоже на родовое проклятие. Это может быть наследственное заболевание, например.

Его можно толковать, на эзотерическом языке — как разновидность кармических последствий. Но проклятие и кармическое явление — это не одно и то же.

И если даже допустить наличие родового негатива — это негатив ваш, но не ребёнка. А ребёнка нужно лечить.

В подобных случаях, насколько мне известно, врачи направляют на комплексное обследование. И лишь потом, назвав заболевание, разводят руками, называют заболевание и назначают лечение.

Добрый день, Людмила!

я тоже не вижу особых родовых проклятий. Девочка  - дочь — будет поздно говорить, она же звуки произности? Для составления фразы у нее уходит много времени, у нее логический тип, долго выбирающий слова. Пока у Вас, Людмила, не изменится позиция, вслушайтесь в свою фразу:" хочу детей и никак" — а Ангелина???? не ребенок Вам? до тех пор думать о рождении детей не стоит. По поводу мужа — здесь идет сильное давление с Вашей стороны. К сожалению, полностью обеспечить ваши потребности, если вы не изменитесь сами, Вашему мужу будет труднее и труднее.

Для просмотра на тему родового повреждения нужно ваше фото с лгазами.

Не стоит категорически ребить — не верю.По моим Таро -кармическое повреждение есть.

Но я хочу вам пояснить что родовое проклятие не самое страшное и жизни и отмолить проклятого предка.который ,, мешает… жить достаточно просто.

У вас семье слишком много ,, никак..

но родовое проклятие нужно смотреть и убирать.

По -крайней мере если его реально нет — это реально исключается.

обращайтесь в чат на диагностику.

И если необходимо -на коррекцию

Здравствуйте Людмила. Есть ли на вашей семье или просто на Ангелине родовые кармические негативные программы без фотографий даже думать не хочу. Это как ренген делать без аппарата. Но подскажу, как вы можете реально улучшить развитие ребенка(при условии, что вы и девочка крещенные)

Читайте в течении 40 дней минимум свод утренних и вечерних молитв, а в любое время дня-псалом 113

этим псалмом исцеляют умственные заболевания у детей. Один из родителей должен взять

ребенка на руки или усадить на стул и читать над ним этот псалом 3 раза. так поступают 2 раза в день утром и вечером.

 Также читайте на сладкое и давайте ребенку. Так делайте до явного улучшения. Желаю Ангелине всего самого лучшего. А вам желаю понять, что когда в семье накопились явные проблемы, думать о втором ребенке даже небезопасно. Ведь он может взять на себя весь ваш «букет».Так что, сначала наведите порядок, а потом будете о втором думать.

Здравствуйте!

У Ангелины, как и у Людмилы, родовой негатив по женской линии. Девочка может заговорить, если устранить эту нечистоту. У Людмилы по судьбе трое детей, но детородный канал сейчас закрыт. Тоже можно исправить. У Максима в бизнесе полный ступор и долги из-за кармических нарушений, много «недочетов». Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.