почему рядом со мной девушка нервничает уходит потом опять приходит.и у нее энергия прям прет,часто смотрит на меня.и выливает негатив,что я плохой итд.и еще она зевает рядом. - вопрос №2496321

плохой.итд.еще рядом зевает.
3 ответа

Ответы

Это происходит потому, что ваши энергии не совпадают.
возможно проблема не в вас а в ней?
Здравствуйте. Девушка со светлой энергетикой. В вас заинтересована. Но вы равнодушны. У вас как бы отсутствуют чувства и ращноообразие эмоций, которые у нее есть в связи с ее духовной развитостью, поэтому вы не понимаете, что она делает и хочет от вас. Зевота — это тёмные силы способствуют тому, чтобы вы не подключались к светлым энергиям ее и не шли на новый уровень развития вместе с ней, отвлекают вас и даже могут отбрасывать.