пропажа...Помогите... - вопрос №249647

Добрый День, эксперты! Помогите пож-ста разобраться- где пропажа.Пропали из дома ценные вещи-золотые изделия. В этот день дом посещали две женщины: молодая-инспектор горгаза и пожилая соседка… Возможно моя мама и переложила их (драгоценности) и не помнит куда (она страдет потерей памяти). Кому то предъявить обвиненя в краже — я не могу т.к точно незнаю украдены ли вещи.(хотя дом уже не раз весь «перерыли»)Помогите кто может.Спасибо.

Дополнение автора от 12.04.12 16:17:12

Инспектор Горгаза настоящий… она через три дня опять приходила — причина -еще раз проверить газовое оборудование...(может совпадение..).

Дополнение автора от 12.04.12 16:18:27

По поводу соседки- я вообще ее неподозреваю… уверена она ни причем.

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте — настоящий ли «инспектор Горгаза» приходил. Позвоните в Горгаз и выясните, какой специалист посещал ваш дом в этот день. И посещал ли вообще. По всем признакам — золотые изделия были в руках не старого человека.