Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, каков прогноз отношений у нашей пары? будет брак?Что чувствует мужчина ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2496562

Елена (14.03.89г) и Владимир (9.01.85г).
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
К Вам показана симпатия, влюбленность со стороны молодого человека, все говорит о развитии в паре, хотя и не таком быстром… Отношения будут развиваться и постепенно приведут к серьезным отношениям с уклоном на брак.Брак у Вас выходит в течении 2-х лет.
Сейчас молодой человек еще не готов к кардинальным жизненным переменам
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас кармические отношения больше похожи так сказать на деловой союз, мужчина испытывает к вам симпатию и влюбленность, но на серьезные какие либо шаги ради вас не пойдет.
На данном этапе отношения чистые и искренние.
Здравствуйте Елена, все у вас скажем так только начинается и укрепляется, не вижу что мужчина полностью готов и если на него давить можно все испортить, он сам ко всему придет, шансы есть, но вам стоит сденлать укрепление.
Будут вопросы обращайтесь.