Я родился 30 сентября 1975 года в городе Баку, в 15-30. Владею иностранными языками и не глупый мужчина. Но нет постоянной работы. Работал на проектах- чемпионаты по футболу и олимпиады. Вопрос - - вопрос №2496577

будет ли у меня высокоплачиваемая постоянная работа, которая будет мне по душе? И еще дополнение к вопросу — я уеду жить в другую страну? Буду очень вам признателен за ваш ответ. С уважением. Эльхан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно по фото посмотреть. у вас закрыт денежный канал. Это не дает вам притянуть удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все наладится только в случае Вашего переезда в другую страну.