Добрый день, помогите разобраться, меня второй год преследует черная полоса неудач, а в этом году совсем плохо, развод, потеря работы, я настолько стала неуверенна в себе, полная депрессия..... - вопрос №2497441

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Временные неудобства.Все образуется через некоторое время во всех сферах.В первую очередь-с работой.
19.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, нужно конечно более детально смотреть по фото, но по энергетике вопроса такое ощущение, что все беды идут из-за ситуации в семье, вернее из-за недоброжелателя, который пускает негатив на пару, возможно задача забрать у Вас мужчину или какая-то другая. Как показали карты, вся эта ситуация еще достаточно долго будет Вас преследовать, важно как можно быстрее из нее выбраться. Удачи Вам!
19.06.17
Депрессию нужно гнать от себя, все, что не делается в этой жизни-все к  лучшему, посмотрите на это с другой стороны — начало новой жизни. Развод -свобода,(значит отношения изжили себя)-возможны новые отношения и любовь, Потеря работы ( значит будет новая работа  и карьерный рост) Стройте планы -идите вперед,  у вас все получится!)
19.06.17
Добрый день.карты показывают на вмешательство в вашу жизнь со стороны женщины, это по её вине у вас сейчас все идет кувырком, надо снимать то что она вам понаделали.
19.06.17
Дорогая Вика, чтобы полностью увидеть ситуацию, нужно, конечно, больше данных о Вас. Но чувствуется некая негативная программа, семейный сценарий. И исправить это можете только Вы сами, изменяя свой взгляд и свое отношения к миру. Ни о какой порче тут речи не идет, если Вы это предполагали.
19.06.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store