Если девушка носит джинсы, то это значит, что она замужем? - вопрос №2497706

Здравствуйте. Когда девушки ищут вторую половинку, то они носят короткие футболки, короткие юбки и туфли на высоких каблуках. А вот если девушка носит длинную футболку, джинсы и кроссовки, то это значит, что она замужем? Или одинокие девушки тоже носят длинные футболки, джинсы и кроссовки?

Лучший ответ по мнению автора

Любой человек может носить длинные футболки, джинсы и кроссовки… Как замужние, так и нет… Зачем же досконально в этом копаться? Вот если кольцо носит на безымянном пальце, значит точно замужем… А про джинсы первый раз, честно говоря, слышу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у таких девушек угнетается женская энергетика,
— может замужем — чтоб темперамент уменьшить.
— может именно потому не замужем.