Здравствуйте!мы поссорились😰Это конец?он для себя все решил??михаэль 06.02.1976,Елена 14.02.14.02.1984 - вопрос №2497743

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По моим прогнозам Михаэль решил окончательно с вами расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. С мужчиной есть шанс восстановить отношения, у него к Вам есть чувства. Но нужен откровенный разговор, который расставит все по местам.
Нет Елена не конец, ещё будут отношения, дайте ему время, ему кажется что разлюбил
Не в первый раз, и не в последний.
Нет еще не конец
Елена, вам придётся набраться терпения. У мужчины к вам есть и симпатия и интерес и желания. Примирение растянется на несколько недель, но оно состоится. Это не конец. У вас выпадают хорошие долгие гармоничные отношения. В плане применения вам тоже нужно будет сделать шаг навстречу, придётся побороться за эти отношения. В июле у вас снова все будет хорошо. Удачи!
Здравствуйте, Елена! У вас с Михаэлем в совместной карте есть серьезные кармические завязки, которые не делают ваши отношения простыми, но и не дают окончательно расстаться, поэтому это не конец ваших отношений — вы нуждаетесь в энергии друг друга. Всего вам доброго!
Добрый  день.Нет это  не  конец.У вас  будет примирение  вскоре.Удачи  вам
Ну вы не сможете все время пойти на уступки и простит его слова и каприз.Ну он порой специально может вас вывести из себя и вы даете ответ… ну и раньше ссоры были у вас и помирились… он на самом деле добрый человек но сложный кажется… ну из за проблем своих делах бывает не в настроении… дети есть у него и другая дама и расстояния между вами… поэтому он закрывается и специально порой от себя охладит… покажет себя порой сложный эмоционалный ..
ну последный ссоры были хмм сильно… но это не конец… еще общения будет.
ссора не конфликт линия примирения будет у вас.и судя по картам встреча будет в ранней дороге до конца этого месяца вы придёте к решению и примирению.главное строить отношения на любви и доверии друг к другу и в ссорах спорах ищите золотую середину.
увы это окончательный разрыв отношений.
это не конец.будет разговор после которого все решится
Сейчас он ещё зол и взвинчен из-за ссоры.но, отойдет и сам вскоре выйдет на связь.не волнуйтесь, всё наладится и очень скоро
Это далеко не конец.
В ближайшее время все вернется как было.
Сердце ваше разбито, переживаний много. Ссора была очень серьёзной, он до сих пор в страшном гневе, считает что всё, возврата в отношения не будет, считает что вы слишком много от него требуете. Но это сейчас. Отношения возобновятся и выйдут на новый уровень. В будущем ждите от него серьёзное предложение.
Здравствуйте!
Мужчину все равно тянет к вам, связь остается.Отношения еще не закончены, и восстановятся в ближайшее время.Двойственное отношение у мужчины к вам идет, вроде и человек тянется к вам, и тут же, хочет показать свою важность.Вам стоит проявлять инициативу на примирение, в ближайшие 2-3 недели у вас может состояться серьезный разговор, не приятного характера.Так что постарайтесь быть помягче.И еще в голове помимо вас есть еще женщина, вообще такое чувство что у него за плечами серьезные отношения.
Удачи вам!
Добрый день. Нет, мужчина для себя еще ни чего не решил, он думает… А вы для себя что то решили?.. Не смотря на то что мужчина достаточно авторитарная личность, не брезгует и манипуляциями, но все это скорее прикрытие что бы не казаться слабым и ранимы… В ссора все же больше виноваты похоже вы. Помиритесь, но если что то в себе не поменяете то так и будет на взлетах и падениях.
Здравствуйте!
Это не конец. Примирение будет.
Всех Вам благ!
Вместе будете, он наблюдает за вами. Но не сейчас. На данном этапе зависание длительное. Да и вы ему нравилась сильно. Выпадает что месяца через 3 новые эмоции, романтические отношения. Дайте ему время, он внутри не готов вас отпустить навсегда.
Добрый день.нет.это далеко не конец.этот мужчина пожалуй самый ближайший из вашего окружения будет долгое время рядом с вами и в будущем возможна крепкая семья.в ближайшем будущем помиритесь.Удачи вам!
Обиделся сильно, пока  будет пауза в общении, но позже будет примирение