что такое прошивка на андроид? Это сама система-андроид или процесс смены андроида - вопрос №2497981

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Процесс смены андроида.
игра слов — «прошивкой» называют и комплект файлов, содержащий образ системы андроид, и сам процесс прошивки этих файлов в постоянную память

в зависимости от ситуации это может быть смена на более новую версию, это может быть и откат на более раннюю версию, когда железо не тянет новейшую версию

это может быть и повторная прошивка текущей версии, с целью зачистки вирусов и/или исправления последствий экспериментов с рутом, или других трудно устранимых ошибок

Arturk16