Я подготовил интернет-магазин на Wix. Вбивал туда товары вручную. У поставщика есть api, с помощью которого можно интегрировать свой сайт, с базой данных товаров поставщика. Я получил api key, что делать дальше — не знаю. - вопрос №2498165

Ответы

скажу вам так: одной из самых востребованных услуг моего агентства является перенос сайтов с WIX на настоящие движки, так как WIX это игрушка для детей, так. визиточку сварганить, ещё что-то там, не более  и делать магазин на WIX это жесть… если решили сделать магазин, то лучше уж тут umi.ru  это даст вам возможность использовать все преимущества UMI.CMS а при необходимости просто перенести сайт на свой любой хостинг оплатив лицензию ( ТП UMI сами перенесут вам всё бесплатно если вы решите съехать от них ).  UMI входит в реестр российского ПО ( из движков в реестре сейчас три движка, это Netcat, UMI и Битрикс ), они отлично индексируются поисковиками в отличии от пресловутого ущербного викса, на UMI вы можете интегрироваться с 1-С и не париться вообще, а WIX это просто игрушка