Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены в любви и работе ждут Ирину 24.07.72? - вопрос №2498519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном будет общение с мужчиной с которым уже хорошо знакомы, а в работе будет небольшой подъем в финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви мужчина с интересом к вам из прошлого, много помогали, поднимали, доверяли но с его стороны был лишь интерес, вот он и появится опять, и мужчина с далека появится в вашей жизни, заинтересует вас, червовый… насчет работы больших перемен не будет, до конца августа все  пока так же.
отношения в этом году
Этот год благоприятный для продвижения по карьерной лестнице, построения бизнеса, устройства на работу.
Такие сферы работы Вам благоприятны :
-  Построение собственного бизнеса; руководящий пост; работа в структурах.
— Торговля, продажа, сфера недвижимости, посредничество, маклер, работа в партнёрстве.

До конца года есть возможность познакомиться с мужчиной, с которым «засияете» как солнышко, благоприятны гармоничная трансформация, изменения, перемены… если будут ситуации или обстоятельства — это Ваше… беритесь смело!!!!!
Очень благоприятный год.

*** Рекомендую медитативные женские практики. Если будут вопросы, пишите, отвечу.
*** Нужно любить быть в одиночестве, где можно слышать ответы на свои вопросы внутри себя. Изучать эзотерические науки.