Пасхальное яйцо зарыто в сквере, грязная уборка - вопрос №2498644

Снится будто я задремала в своей машине на обочине, возе филармонии (?)
Просыпаюсь — ночь, темнота — хоть глаз выколи, окно у меня открыто. И я чувствую рядом присутствие крупного дикого зверя, он дышит или рычит… Я сильно испугалась, окно закрыла, включила фары, дала по газам — и к перекрестку. Там машины стоят на светофоре, я кое-как вклинилась без правил...

Куда-то приехала, там люди знакомые, мы разговариваем, рассказываю им эту историю.
Звонит мне мама. Я спрашиваю — ты где? Она что-то ответила и попросила меня пойти в сквер и выкопать пасхальное яйцо, которое мы в прошлом году закопали до нынешней Пасхи (во сне якобы еще дело до Пасхи) и надо его съесть. Я сказала, что не найду без нее, т.к. не помню не то что место, но и чтобы вообще мы его закапывали...

И видела себя с мамой опять же, в каком-то красивом современном ТЦ, я шла на каблуках по холлу, мне показалось что набойка отскочила. Но нет, все нормально.Подхожу к скамейке, на ней женщины сидят болтают. Уборщица подошла с ведром и выплеснула его на пол под ноги им. Вода с кусочками земли, песка потекла из-под скамейки, и ко мне течет тоже.
Я с криками — фу какая гадость! — убежала в сторону. Женщины повставали. Я сказала: грязную воду можно было вылить в туалет… А она взяла швабру и начала развозить…

Дополнение автора от 22.06.17 11:51:55
Так получилось, что не меня, а при мне. Как раз после этого сна я случайно стала свидетелем неприятного разговора на работе. Одна коллега погнала волну, некрасиво и агрессивно, и всю грязь теперь развозит. Но меня это вроде не касается… пока что.
И первая реакция была похожа на ту что во сне: какая гадость…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон. — Кто-то оговаривает Вас, сочиняет или домысливает какие-то события Вашей жизни. Причем делая это скрыто, за Вашей спиной. Что касается яйца, закопанного в парке, — это вообще указывает на колдовство. И делает это человек, на которого и подумать не можете (из Вашего окружения). Скорее всего — это женщина, которая Вам сильно завидует… грязь вокруг Вас развозит… Будьте осторожны и поменьше рассказывайте о себе и своих делах… Кто-то использует эту информацию против Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не добрый.К недоброжелателям, сплетням.В другом варианте-к завистникам, конкурентам.