Здравствуйте! Мне 29 лет, личная жизнь не ладится, есть ощущение, что все кончено и впереди не ждет ничего хорошего. Действительно ли это так или еще есть надежда? Меня зовут Вера, дата рождения 05.0 - вопрос №2499165

Ответы

Здравствуйте. Не унывайте, за прошлое не цепляйтесь и будущее вам обеспечено. Есть надежда, будьте ею и будет личная жизнь.
Вера, что-то очень рано Вы сбросили себя с пьедестала.У Вас еще и не начиналось ничего, а Вы говорите о конце.