Недавно встретил девушку - судьба ли моя? Зовут Дарья (12.03.1999) и я чувствую в ней родственную душу. Но она считает себя независимой личностью и - вопрос №2499560

ей не нужны серьезные отношения. Стоит ли мне расчитывать на удачу, если буду просто другом пока что?

Ответы

девушке нужны серьезные отношения или же вы не в ее вкусе. постарайтесь быть для нее интересным и удача здесь не к месту. нужно все тщательно планировать.