Что делать? - вопрос №2499918

Не отвечала на звонки проблемы были. Пишу ему злится на меня посылает. Что делать? Как с ним помирится? И настроен ли он пойти мне навстречу и наладим общение и отношения? Марина Скачкова 03.07.90 и Иван Локтев весыизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван сейчас разочарован в вас и злится. Но знаете, ведь вы ему симпатичны очень, и вот он не понимает своих чувств, не знает как повести себя. Считает, что лучше не общаться, так будет легче и для него. А не понимает, так как у него есть общение, встречи с девушкой, третье лицо выпадает. Она ему тоже симпатична, но там больше из-за обиды на вас. Да и вам он не доверяет, считает, что вы не искренни с ним, что обманываете его. У него обида в душе есть. Примирение будет, карты дают положительный ответ.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат