Добрый день. В моей жизни происходит в последнее время много плохого. Вы можете понять, что происходит в моей жизни? Очень жду Вашего ответа. Спасибо огромное. Лейла, год р 17.09.1971, Время 21.50. - вопрос №2499929

А пару дней назад видела во сне много игл. их было очень много и валялись повсюду.
Может посоветуйте, как мне поступать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото.
 энергетика идет того что влияние есть. не доброжелатель. зло.
фото нужно, мне идет силуэт ваш не высокая, темненькая, симпатичная, даже скажу миленькая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит были препятствия, вы их обошли. Сейчас вам нечего опасаться.