!Моей маме несколько гадалок и ясновидящих сказали что она будет лечить,а когда впоследний раз обращались к ясновидящей то она сказала что у нее уже - вопрос №2500351

изображение из вопросаесть этот дар! К сожалению мама не умеет ни пользоваться им ни чувствует его!!! Не могли бы вы посмотреть?! фотог мамы приложу! маму зовут Татьяна 08.03.1974 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Не стану лукавить, но обозначенных способностей у мамы не увидела.Тем не менее, действительно является ведьмой по роду.Ее дар заключается в другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вашей мамы творческие способности и
склонность к креативу.