Здравствуйте! Я хочу узнать нет ли на мне какого нибудь родового проклятия или порчи? Если оно есть то как его убрать? Или сделать чтобы его действие было минемальним? - вопрос №2500705

4 ответа

Ответы

По фото надо смотреть

традиционный способ — молитва Отче наш, соблюдение 1й и 2й заповедей,
традиционно  применяют если есть признаки или подозрение не ожидая подтверждения

Ни порчи, ни проклятия.Хотя бытового негатива предостаточно.
Здравствуйте.  Иван подумайте сами, что мы можем посмотреть, кто такой этот «на мне», нам буквы сканировать?? ок… дм. опустошение потеря сил, безволие ощущение безысходности… да это может быть насланное что-то и с тем же успехом это последствия пережитой травмы или драмы...
мой вам совет выберите себе эксперта, закажите адекватную диагностику, для неё нужны фото…