Опасно ли заниматься рунами? Я рисовала руны на руках и оговаривала, потом смывала, но почему то не особо действовало, или криво. - вопрос №2501162

Как вы думаете откуда берется энергия на действие от рун? От моей энергии или от чего?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всем опасно заниматься без знаний и умения, даже молотком гвоздь забивать можно без рук остаться.
Энергия, от туда от куда и вся берется, из вселенной.