Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик женится на 13.09.1984 Светлане. Они по судьбе. Любит он её. - вопрос №2501368

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рустик женится на Светлане, он ее очень любит! Но пока есть преграды как со стороны Светланы, так и со стороны Рустика! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рустик любит Светлану. Они друг другу по судьбе. Рустик женится на Светлане в 2019 году, предположительно в апреле месяце.Брак будет долгий и счастливый.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.

@ SOFIA CHERNAYA