Здравствуйте В апрели я познакомилась с Андреем мы виделись с ним за это время раз 5. Скажите есть вероятность того что встретимся ещё? Когда это произойдет? - вопрос №2501591

Ирина изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Встреча будет обязательно. Вы ему симпатичны. И всему свое время.
Не обозначил координаты потому, что находится в процессе выхода из предыдущих отношений
С уважением, Viola.