Каковы мысли парней о девушке, намерения, что между ними может быть в течение лета и вообще - вопрос №2501621

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.06.17 23:14:27
Джозеф н слева др 31 июля, Матео справа до 10 августа

Дополнение автора от 22.06.17 23:18:54
Ну, все сразу должны быть готовы к свадьбе)))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Джозефа к вам больше дружеские чувства, я не вижу именно любовных мыслей. Ему в общении интересно, не против встречаться, видеться с вами, поддерживать общение, но пока о чем-то серьезном он не думает. Ему сейчас это не нужно, ему не нужны перемены сейчас, возможно позже, но не сейчас. Далее есть шанс, что он переведет ваши отношения в несколько иное русло. В планах увидеться с вами, вот как дорога выпадает. Плюс, у него есть сомнение относительно вас и вашей правдивости с ним, ему бы хотелось некоторые моменты выяснить. В течении лета каких-то эмоциональных проявлений не будет, общение вижу, но пока не более.
У Матео тоже нет определенных целей, у него вообще сейчас сложный период в жизни. Вы знаете, если с Джозефом легче, то Матео закрывается в плане чувств, ему не хочется сейчас вообще влюбляться, поэтому он вообще в душе отрицает какие-либо чувства.Ему нужны легкие отношения, а о вас мнение, что вы уже готовы на серьезное, пока этого дать не может. Кстати, от него может быть материальная помощь, если вам нужно будет. Опять же возможно общение, но летом не вижу серьезности ни от Джозефа, ни от Матео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Парень слева хочет отношений длительных
Парень справа — секса без обязательств
Будете общаться и с тем и с другим.Выбор сделаете попозже. Пока нет определённых намерений у парней.
Доброй ночи не ваши мужчины по судьбе особенно с лево много говорит мало делает.Будьте акуратны  с ними они к свадьбе не готовы.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам
Здравствуйте.

Парень с первого фото относится обычно, как ко всем. Особых чувств и желаний к этой девушке не просматривается. У него есть свой круг общения, в котором есть и личные отношения. До конца лета может вводить девушку в заблуждение. Но это все быстро закончится.
Парень со второго фото склонен строго, но объективно  оценивать людей и эту девушку, в том числе. Более внимателен, чем первый. Указаний на ярко выраженные чувства любовного характера — нет. Но чувствуется теплота и более обстоятельный подход к общению с девушкой. На данный момент что-либо предпринимать у него нет возможности, но в намерениях просматривается больше сблизиться с ней и узнать ее поглубже. Лето — особых перемен не вижу, но контакт сохранится и сближение вполне возможно.

С уважением, Viola.

Ни с тем ни с другим длительных отношений не будет, парень слева от вас что-то скрывает, с парнем справа будете встречаться но расстанетесь.
Здравствуйте, между Вами интересное общение, поездка, яркие встречи. Скоро общение станет еще более интенсивным. Парни в своих намерениях искренни.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!Ни с одним из них не вижу совместного будущего. Оба достаточно яркие, харизматичные и, увы, непостоянные. Джозеф Вам приятен очень, но Вас не выделяет. С Матео отношения возможны.
Оба весьма пользуются спросом у девушек...)Желаю Вам всего самого доброго!
флирт и секс
Здравствуйте. С Джозефом сложатся очень хороший союз. Рядом с ним все вопросы будут решены, отдых организован и все дела будут улажены. Очень перспективный юноша и в работе и для семьи. С ним забот и хлопот не будете знать. Из него получится очень заботливый муж и любящий отец, Если Вы, конечно на строены серьезно. Матео живет на волне своего успеха. Ему в жизни очень везет и он не торопится связывать себя узами ни с кем в ближайшее время. Слишком увлечен работой, делами и перспективой, которая ему пока не дает расслабится.
справа который, с ним общение, отношения
Матео пока стоит и думает, как лучше вас завоевать, он больше склонен с позиции материальных отношений, логических, но думает о вас серьёзно, Джозеф настроен на сексуальные отношения не более, как только это произойдёт ему будет не очень интересно, он может вам разбить чувства. по этому если вам нужен совет, сначало мужчина должен зауважать женщину. затем только секс
Добрый день.у обоих есть симпатия.причем искренняя, настоящая.но сможете быть в хороших отношениях только с Джозефом.у вас много общего, вы хорошо смотритесь рядом, вы схожи, и союз будет мирный.крепкий ровный.чего не могу сказать о сближении со вторым молодым человеком.поэтому вижу вас в будущем с Джозефом.хороший молодой человек.и многообещающие отношения и будущее!
Джозеф — проявляет безусловную любовь — переходящая в брак. Доверьтесь и возьмите под контроль Ваше сознание и определитесь. С ним будущее прописано и 7мь жизненных уроков пройдете
Матео — он помогает, оберегает, боготворит. Проявляется флирт. Только сексуальные отношения

Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA