Здравствуйте. Какое будущее у Даррена 26.07.1966 и Елены 08.05.1976 . Будет ли у семьи свое жилье и в какой стране, или смена места жительства когда. Есть ли шанс иметь еще одного малыша у пары. - вопрос №2501812

600 p
Спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. все не так просто у вас.
по фото скажу, рождение пока не вижу в течении года, дальше смотреть пока нет смысла, так как у вас все в развитии. у вас я вижу деток. и у ребенка есть проблема. идет на здоровье.
так же с его стороны стоит дама имеет к нему симпатию. Елена если вы приложите усилия все будет.
обращайтесь расскажу все подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рождения ребёнка карты вам не отказывают если судить по линии карт у вас была попытка но не удачная но это не связано ни по болезни или какого того магического воздействия просто произошёл сбой не более того.но по линии карт у вас будет идти линия беременности этот год конец осени начало зимы рождения мальчика карты указывают.переезда или смены обстановки карты не указали и разрыва в ваших отношений нет большое приобретения будет через 2 года.да есть сложность по линии финансовых дел но это не кризисная точка вам удастся укрепить положения к концу лета идёт линия стабильности
по поводу ребенка будет еще малыш у пары мальчик свое жилье преобрете года через два пока переезд
Здравствуйте, у вас будет жилье за границей, переезд в следующем году .
Рождение детей в будущем не просматривается.
Здравствуйте Елена.
  Рождения ребёночка пока что не предвидится. Смена места жительства в течении двух лет просматривается, в тот же период просматривается приобретение собственной жилплощади. Так что, смена места жительства вполне может быть связана с приобретением своей собственности.
Здравствуйте!
— Будущее есть 100%
— Жилье будет в стране родной мужчины.
— У вас в паре родится мальчик.

Добрый день
С мужчиной есть будущее у вас, он вас очень любит и этот мужчина вам достался за все ваши страдания в прошлом. Жилье у вас будет заграницей, но не сразу, а лишь осенью следующего года.  Детишки у вас есть, но не от этого мужчины.  А вот на будущее просматривается рождение совместного сына, но это только года через полтора.
Всех благ
Здравствуйте, чувства друг к другу есть, как и некое притяжение между Вами, также просматривается и прошлое, полагаю у Вас был брак и ребенок от него, а у мужчины также просматривается женщина, которая имеет на него виды. Все эти моменты могут убраться со временем, а будущее с данным мужчиной вполне может быть. Переезд пока маловероятен, да и о ребенке (который еще может быть у Вас) говорить пока очень рано. Если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас будет еще один ребенок обязательно. Будет и свое жилье, в зимний период времени ожидайте перемен. Покупка жилья состоится за границей. В ближайшее время не предпринимайте серьезных решений. Вскоре получите известие, и у Вас будет выбор. Все сложится хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
Желательные перемены к лучшему в качестве жизни произойдут в течение трех лет, в том числе и малыш.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елена! Смена жительства будет в следующем году.Свое жилье купите заграницей, в теплой стране, где много фруктов и овощей и неописуемая красота.Малыш идет по таро мальчик в течение года.Всего доброго Вам!
Добрый день, Елена!

Мои карты говорят о том, что будущее у вас с мужчиной есть! В прошлом у вас было много неладного в этих отношениях — я вижу что была соперница, но на данный момент она благополучно отошла от этого мужчины и теперь его сердце принадлежит вам. Эта женщина уже морально не готова продолжать борьбу за этого мужчину, да и слабовата она по энергетике, не ровня вам. Также, в вашем прошлом и у вас есть мужчина. с которым у вас связано большое разочарование. Много горя он принес в вашу жизнь, много неприятного. Карты показывают большие расходы, конфликты, недовольства. И я вижу что до сих пор есть какие-то всплески неприятного от этого мужчины в вашу сторону. Но это тоже пройдет. Я вижу что рядом с ним какая-то дама, старше вас, с которой ему комфортно.

Даррен же — неплохой человек и я вижу что его ждет смена места жительства вместе с вами. Вы будете парой. У вас вообще по раскладу выходит что вы много будете путешествовать — переезды будут связаны с вашей карьерой.

Ещё один ребёнок будет у вас! Тут можете не сомневаться — расклад показывает что у вас не один малыш будет в жизни. Не отчаивайтесь и не думайте о плохом! У вас хороший расклад и вам нужно наоборот с надеждой смотреть в будущее, тем более что ваши надежды будут оправданы!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. После долгих ожиданий все начнет налаживаться. Вы долго к этому шли. С жильем со временем тоже вопрос решится, так как он все для этого сделает. У Вас будет еще двое детей, кроме своих двух, но силы пока отданы на второго ребеночка. Как устроитесь на новом месте, появится спокойствие, а там и беременность. В этом году это не будет, потому что все силы будут направлены на переезд и обустройство. Следующий год будет благоприятным для вынашивания третьего ребеночка. Нужно собраться мыслями и четко и конкретно решить направление своих действий — воссоединиться и обустроиться.
Хорошее у пары будущее еще будет ребенок
Добрый день. В течении года особых перемен не вижу, брака как такового в этот период не предвидится. Возможно будут финансовые траты, со стороны мужчины идет какое то разочарование… Но отношения достаточно стабильные есть обоюдное стремление друг к другу. Деток пока тоже не вижу.

Здравствуйте! Таро показали, что у вас будет смена места жительства  в течение 2-2,5 лет, уедите жить к мужчине  заграницу. Что касается ребенка, то шанс забеременеть  у вас есть, есть вероятность рождения сына .

Всех вам благ !

Здравствуйте своё жильё будет, переедете в другую страну или город, через год, рождение ребёнка к сожаленью не просматривается
Добрый день.вижу переезд причем на постоянное место жительства именно с этим мужчиной.вы будете планировать его в ближайшие пол года -год.Все хорошо.будущее показанно рядом с этим мужчиной.он отличный! Еще один малыш показан по вашей паре.через два года.родите сына.здорового, крепкого.мужчина будет счастлив.вы переедете в иностранную страну, с другим языков.похожим на английский.и вроде как это будет америка.Удачи вам!!!
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. любое движение вперед лучше пребывания на месте. доверяйте своей интуиции.
есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные. это может быть и переезд в новый дом, и период крупной покупки, например.
ваши отношения — это тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это также и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
идет восстановление справедливости. партнерство между вами. и вам карта советует стремиться к открытым, официальным отношениям и все  дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
и в этом вас ждет удача. везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

свое жилье — вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более  длительный срок, чем месяц или два,  но при этом какое-то искушение. и карты говорят так, что это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда. это может быть искушение манипулировать кем-то для достижения своей цели, злоупотреблять своим влиянием или что-то еще в этом роде — обман, шантаж и т.д. в любом случае карта дьявола говорит так, искушение нужно преодолеть. подумайте над этим.

переезд — пока карта депрессии идет, чувство вины, мечты фантазии. так что пока на уровне мечтаний. в этом ничего плохого нет. так как наши мечты должны сперва промечтовываться. также карта говорит: вот перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

по поводу еще одного ребенка — возможность есть, тут идет ребенок по расчету, и компромиссное решение, которое устроит всех. по срокам — через два года

Нужно было примерно страны перечислить, чтобы их смотреть.

Своего пока не будет, переезда тоже не ожидается в ближ. год.

На появление ребенка — стоит препятствие.