Встречу ли мужчину в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №2501832

600 p
Добрый день, Помогите, пожалуйста. Давно приняла решение уйти от мужа, но нет возможности, для этого нужно сначала найти другого мужчину. Встречу ли я его как и где? Спасибо. Елена 28.09.1981

Дополнение автора от 23.06.17 10:05:18
Пожалуйста, не давайте советов сначала уйти от мужа, а потом искать мужчину — это невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

пока замужем… встречи не получится… вторая чакра закрыта у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, так к сожалению не получится. Чтобы  приобрести что -то новое, нужно с чем -то старым расстаться. Когда окончательно поставите все точки с супругом, и окончательно закончите ваши отношения, тогда в вашей жизни появится другой человек. Знакомство с мужчиной, с которым будут перспективы на будущее и дальнейшие отношения появится в вашей жизни не ранее марта-мая 2018 года.Удачи Вам!
Здравствуйте.Встретите, но в течение 10 месяцев, мужчина будет старше вас, общительный, интересный.Знакомство будет в интернете, не сайте знакомств, в нем вы и найдете родственную душу.Отношения между вами будут длительными и серьезными.Вы понравитесь друг другу.Всего доброго!
Добрый день
Уйти от мужа не получается из -за материальных причин по раскладу.  Но выходит как замкнутый круг, пока не уйдете достойного мужчину не встретите, который будет готов возложить на себя обязательства перед вами,  и даже если уйдете, то такого мужчину найдете не сразу, на это может уйти минимум полгода. Да и по раскладу не выходит на ближайшие полгода разрыв с мужем, да и в принципе перем не выходит в личной жизни.
Всех благ
Добрый день, Елена!

В конце года у вас будет знакомство, которое может привести к романтическим отношениям. Но и тут я вижу что будут какие-то временные трудности  с вашим мужем, вполне возможно что он решит что «такое золото нужно самому» и попробует ставить вам палки в колеса. Но это будет бесполезно — у вас в следующем году уже должен быть другой мужчина. Темноволосый, очень активный, единственное что — он не будет никак вмешиваться в ваши отношения с мужем, пока вы сами не примете решение уйти. Я бы даже советовала не говорить ему никаких подробностей про развод — это может немного испортить впечатление о вас.

Мои карты также говорят что вы с мужем связаны как-то материально, морально вы давно уже не пара, и я не вижу чувств между вами. Вас держит что-то другое рядом — более приземленного толка. Что-то, от чего вы пока не можете отказаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Морали читать вам не буду, у всех по-разному получается, кто-то из брака в новый уходит, кто-то и при всей достойности и незанятости остается один, всякое может быть. Но карты показывают одиночество на ближайшие пол года, незавершение ситуации с мужем, или даже новый виток, прохождение через самое темное время. То есть, даже если при всем желании и старании занятся активным поиском, то  если и будете притягивать партнеров, то, те которые только еще больше обдирать будут,  а вы ищете опору, что и является загвоздкой ситуации, видимо, карма отношений еще не завершена.
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, очень мало шансов на то, что в ближайшее время Вы встретите желаемого мужчину… Конечно, можно было бы Вас и обнадежить, и написать всё самое приятное… но какой смысл, если это впоследствии не сбудется? У Вас брак идет кармический… и Высшие Силы просто так не дадут Вам «замену». В крайнем случае, это будут те же грабли с теми же проблемами. Вам нужно отработать определенные задачи в нынешнем браке… разорвать все связи с мужем и только тогда придет новое. Это вовсе не совет уйти от мужа. Это — совет поработать над ситуацией… осознать  - зачем и для чего она Вам была дана… изменить свои личные энергии. То, что Вы находитесь в такой ситуации — это не просто неудачное стечение обстоятельств… это — Ваш личный урок, который можете решить только Вы сами, не надеясь на других. И чем скорее Вы это примете, тем быстрее в Вашей жизни наступят благоприятные изменения.
Всего доброго.
Здравствуйте Елена!
У вас такая встреча произойдёт уже в этом 2017 году, осенью, предположительно в октябре месяце.
Вы будите возвращаться с прогулки и по пути домой на улице произойдёт эта встреча.
Удачи вам! Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, как показали карты, будущее само найдет Вас, сейчас же перемены маловероятны. Не исключаю вариант, при котором можно будет попробовать привлечь внимание мужчин, чтобы двигаться дальше. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
В следующем году у Вас будет такая возможность. Этот же год не предполагает таких радикальных изменений.
С уважением, Светлана Весна
к концу этого года у вас знакомство с интересным мужчиной года на  2-3  младше вас, это знакомство через близких людей
Здравствуйте. В течении года сможете встретить такого человека, он оправдает ваши надежды… встреча скорее в осенний период времени, неожиданно, через вашу дорогу по делам. Всех Благ Вам!
Здравствуйте. В указанном Вами временном периоде не вышел мужчина с серьезными намерениями, чтоб можно было на него положиться и кардинально изменить свою жизнь. Часть этого времени (3-4 месяца) у Вас вообще идет такая карта, которая говорит, что Вы не властны повлиять на ход событий и его нужно просто переждать. Какая-то показана зависимость от мужа, его влияние на Вас.
Всего доброго.
Здравствуйте. Сразу вам говорю-никакого иного совета, кроме как уйти от мужа вы не получите. Понимаю, вы страшитесь совершить этот поступок, вы хотите не в омут с головой прыгнуть, а поплыть в красивой теплой бухте их одних отношений в другие. Но этому не бывает, вы настолько стали жертвой в отношениях с мужем, что выйти из них к другому мужчине единственный для вас видимый способ, но это проверка и урок вам- вы либо выходите их отношений и тогда восстановившись получаете новые, либо так навсегда и останетесь заложником страха
Здравствуйте, советов никаких и нет, мужчину встретите зимой 2018, будет брак гражданский, мужчина на 6лет старше высокий, имя на букву с,
Добрый день у вас по судьбе два брака.Этот брак вы старались но он сел на голову и деградирует да развод обезательнно.Вы правы что надо стимул новые отношения потом разрыв вашей ситуации так.Благоприятнный период знакомства осень зима встретите мужчину нонерасказывайте про свой брак как все печальнно это повредит.Вы умнная порядочнная красивая девушка с характером сможете главное стимул больше смогу помочь в ате как действовать и надо фото его ваше чуствуеться влияние негатива на вас.Удачи вам и любви с новым мужчиной
да вы встретите мужчину
Духам не нравится, когда им устанавливают рамки.Как только отбросите эту идею-фикс(встретить мужчину в ближайшие полгода), так и получите желаемое.Удачи.
Здравствуйте.

У вас личная жизнь перекрыта.Что-то не так может с внешностью или окружением, надо бы сменить окружения. Вот такой совет. Тогда да. Но и внутреннее состояние ваше тяжелое. Не хотите на самом деле всего этого. Вам бы счастья, спокойствия и любви.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Елена.
 начну с прозы.Каков бы не был хорош мужчина, проверить его настоящие качества и отношение к вам можно лишь во время полноценных отношений.Когда вы можете посвещать ему свободное время.Если же первое время вы вынуждены скрывать его и встречаться редко, потом мужчина может вас сильно разочаровать.Поэтому ваше желание сначала найти отношение, потом бросить бывшего… Очень трудновыполнимо.
 А влюбиться и построить новые отношения вы сможете уже с этого июля по декабрь.Увы, это приведет к большим противоречиям в вашей жизни.Вы будете испытывать серьезное давление если решитесь на серьезный шаг.

Здравствуйте! Показано, что мужчину вы встретите позже загаданного срока, в 2018 году  . Встреча показана в общественном месте, неожиданная, вы сразу понравитесь друг другу. Ваши отношения будут судьбоносными, важными для вас обоих .

Всех вам благ !

встретите
Добрый день.Новый мужчина вам встретиться в ближайшие 2-3 месяца.а вероятно уже вот в августе, все получиться у вас хорошо, насколько я вижу у вас ситуация сложная.но ваш муж живет уже давно другой жизнью.вас в ней нет по сути то… вы найдете мужчину.и будете счастливы.но он конечно шокируется такой вашей личной жизнью.но он тоже будет не простой, со своими нюансами.но вместе будете, любит друг друга будете.Познакомит вас подруга совершенно случайно.и между вами разгориться костер.Удачи вам!
а так вы будете ждать с моря погоды… он морально вас посадил на цепь… по судьбе у вас будет другой человек… внимательный и любящий… а пока вы сами не с кинете с себя цепи, то и взлететь не сможете к новой жизни…

Добрый вечер, Елена. Мужчину сможете найти уже в течении 2,5 месяцев. Отношения будут вполне серьезными, поэтому Ваше решение уйти от мужа сможет реализоваться уже в начале следующего года. Будет много эмоций, так как развод с мужем затронет отношения с новым мужчиной, но в итоге все стабилизируется и Вы останетесь довольны своим положением.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Странные у вас представления, уйду, когда найду, тогда ищите усиленно. Но для мужчины вы будете очень подозрительны и он не сможет вам доверять, ведь вы не уйдя от мужа будете нового искать. Значит он будет будет думать что и от него также уйдете в любой момент.
Встречи пока ничего серьезного не дадут