Здравствуйте! Я беременна, у меня увеличена уреаплазма. - вопрос №2502029

Скажите, пожалуйста, надо ли ее лечить? Я читала, что нужно обязательно лечить, а многие говорят, что необязательно http://polovye-infekcii.ru/ureaplazmoz-chto-eto-takoe-i-kak-s-nim-byit Что делать?

Ответы

Здравствуйте Инга.
Лечить уреаплазмоз при беременности необходимо
Для более предметной консультации необходима расшифровка полного анализа ПЦР на ИППП, мазок на флору. Оптимально сдать все анализы и проконсультироваться очно у Вашего акушера-гинеколога.
Будьте здоровы.