Перед домом растёт ель, мама заболела онкологией и через год ель начала чахнуть и вскоре засохла и в месте с ней умерла мама. Год назад на всех членов семьи обрушились большие проблемы со здоровьем, - вопрос №2502717

работой и в жизни! Кто может сказать причину и кто это мог сделать?
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Целью был человек который умер это мама.
Дальше пошло по цепочке и передалось на вас. Работу ставили через погост скорее всего так как по силе они такие сильны.
Ставила женщина.
Теперь нужно все снимать проводить чистку и ставить оберег.
А снять такие работы не так то просто и стоят они не дешево, так как если что то нарушит тот человек который снимать будет может и сам отправится на тот свет.
Всего Доброго

Однозначно, не спроста.Провести чистку каждого члена семьи и установить защиту, чтобы остановить процесс, это первое, что необходимо сделать.
Бывает на человеке тоже может стоять программа-что он является источником неприятностей.Нужно проводить диагностику, убирать деструктивные программы.