Здравствуйте! Нужна помощь ребенку - вопрос №2502786

600 p
изображение из вопросаДело в том, что у моей дочери практически нет волос на голове. К врачам обращались, выписывают витамины но толку то нет. Я просто думаю может может есть заговоры, обряды или еще что-то. Как говорится можно всё попробовать чтобы помочь девочке. Ей 2.5 года и даже не возможно сделать хвостик. Виталина 25.01.2015

Дополнение автора от 24.06.17 09:17:06
фото уже не убрать

Дополнение автора от 24.06.17 17:08:12
Благовеста, да в роду у нас у женщин волосы не густые. Но у моей дочери хуже всех, они на столько редкие аж просвечивается кожа головы

Дополнение автора от 24.06.17 17:12:05
Анна, да конечно сбривали волосы
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Да, конечно можно помочь.
Есть некоторые проблемы с энергетикой ребёнка и это отражается на здоровье, на общем состоянии… и та проблема которая Вас волнует — уже следствие...
Могу дать заговоры обращайтесь.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, есть определенные работы которые могут улучшить ситуацию, когда есть такая проблема.  Есть обряд который Вы сама сможете провести — помочь.  Так же физически помогает стрижка в определенные лунные периоды, и масло кокоса.
С  Уважением, Татьяна.
Эти вопросы решает только грамотный врач.
Не переживайте волосы начнут расти к 3 годам… правда не густые будут но прогресс пойдет
Не желательно выставлять фото ребенка в таком маленьком возрасте на просмотры.Советую убрать фото ребенка, вопрос можете оставить.
Здравствуйте.
Со следующего года волосы начнут расти, все будет нормально. А витамины давайте весь год, толк будет при переходе в следующую возрастную группу. Пусть кожа накапливает ресурсы — без витаминов этого не добиться.
С уважением, Светлана Весна
линии порчи или какого то негативного вмешательства карты не указали.а вот по линии помощи врачей всё же будет толк.не переживайте всё будет у вашей дочери хорошо.а вот дополнению к лечению можно прибегнуть с молитвой святому пантелеймону исцелителю и втирать в больные места освещённое лампадное масло от святой матроны московской.
Можно делать ополаскивания отваром крапивы, втирать репейное масло
Здравствуйте, дорогая.
Не переживайте.Это случается очень часто-задержка роста волос на голове.
Начнется рост уже очень скоро, и чем дальше, тем гуще будут волосы.так что позднее начало-только на пользу.
Красавица и умница будет ваша доченька!

Удачи.
Здравствуйте.
Жалко девочку, поэтому решила написать.
Волосы для женщины = сексуальность.
Дети усиливают эмоции родителей до 10 раз.
Если для бабушки девочки всегда красота и сексуальность были не первом месте, мама девочки «помешана» на своей сексуальности и красоте, т.е. внутренне предки ребенка поклоняются этому, то ребенок — девочка уже блокируется от этого.
Медицина может немного облегчить, но....
Можно попробовать отливку воском, отмаливание рода, но без внутреннего изменения матери — помочь сложно.
Здравствуйте!
У девочки всё нормально и помощи ей не надо. У моей внучке тоже было мало волос, сейчас ей уже 6 лет и с волосами всё в норме. Это всё временно.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Не переживайте за просмотры ребёнка. Все с добрыми намерениями смотрят. нет здесь злыдней.я поставила защиту. Попозже волосы будут расти лучше
Добрый день
Комплексный подход нужен,  не только витамины,  делать отвар из крапивы и ромашки и втирать в кожу головы,  так же массаж головы, чтобы активировать рост… Не переживайте, волосики начнут расти постепенно.
Есть с чем работать. Пишите в чат, я скажу какие есть варианты.

Здравствуйте! Не переживайте, волосы начнут свой рост ближе к 3,5 годам  .Ускорить их  рост можно с помощью заговоров, но это в том случае, если ребенок крещенный .

Всех вам благ !

Здравствуйте, чтобы волосы у ребенка росли лучше и были густыми, есть старинный обряд,  Когда ребенку исполняется год  состригают все волосы на убывающей луне перед полнолунием  со специальным заговором  , тогда новые будут во много раз лучше .
На данный момент у девочки сохраняется младенческий пушок и витамины здесь не причем.Можно  проделать обряд и перед ее Днем рождением.
Здравствуйте, если Вы напишите время и место рождения Вашей дочери я посмотрю в чем проблем. Это бесплатно.

Просто хочу помочь ребенку.

С уважением, Наталья
Попробуйте «димексид». 30% раствор. Просто мажьте им головку ребенка. и через 15 — 20 минут смывайте.

Добрый день.это совсем еще не беда… Еще все впереди.если просмотреть на будущее, у девочки будут волосы, но они будут жиденькие, такие знаете очень редкие, но в целом все будет нормально.без каких либо серьезных проблем.не нужны не витамины ничего.вы рано поднимаете панику, совершенно здоровая без отклонений девочка.все только впереди.думаю 3-4 годика будет уже волосатик.Удачи вам)!
Здравствуйте! Волосы начнут расти, не переживайте.
Интересно, а как у вас в роду, у всех густые волосы? Проблема волос — кармическая проблема, но пусть дочка подрастёт,  не стоит сейчас слишком всё это анализировать.
С уважением.
Здравствуйте.
Обычно после рождения волосы-сбривают в годик, затем можно еще раз через полгода-сбрить, как поступали Вы?!
Волосы становятся гуще, здоровее, растут интенсивнее.
По фото видно, что у малышки скорее всего гормональные и генетические причины, замедляющие рост волос, так же нужно пересмотреть рацион питания, укрепить иммунитет.
Миндальное, чуть теплое масло втирайте в корни-совсем немного, перед мытьем головы, держите минут 40 под шапочкой, смывайте детским укрепляющим шампунем.
В течении месяца- один, два раза в неделю проводите процедуру, результат должны заметить!
Здоровья и красоты малышке, а маме-сил и немного терпения!

здравствуйте ваша дочь идёт на вашей энергии. по этому у вас есть моменты связанные с Богом, по прошлым жизням, и по этой, могу помочь но через работу с вами
А Бога попросить не пробовали?? Над детьми не нужно делать никаких заговоров — не известно как это на ней скажется.