Уважаемые эксперты подскажите. Будем ли мы вместе с Андреем 23.02.1970 , Анна 03.11.1975. и есть и у него ко мне чувства? - вопрос №2502877

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Вместе  быть вам -возможно.Как вы  сами  решите  -так и будет У  мужчины  есть  симпатия  к вам.И  влюбленность  тоже.Удачи вам
Мужчина явно проявляет к вам не только интерес, но и чувства. Отношения будут ещё какое-то время, но без перспектив на будущее
Здравствуйте Аня. шансы быть с мужчиной есть но стоит убрать подводные камни, вы в судьбе не вежу определенности. У мужчины есть интерес и есть некая влюбленность вы его привлекаете.
Будут вопросы обращайтесь
по линии карт идёт не только встречи и общения но и линия создания брачного союза.по крайней мере вы держите это на сердце своём и держите на это планы.и судя по раскладу ваше желания исполнится.негативного расположения к вам от мужчины карты не указали.есть линия любви а что касается какой нибудь подлости предательства или измены этого нет и не будет
Добрый день. Есть симпатия большая, есть чувства, но двигаться вместе увы мужчина не хочет. Он не готов на серьезные отношения. Отношения будут продолжаться в том же духе что и сейчас, но вместе как пара вы увы не будете. Всего хорошего
У Андрея любовь с «недоверием». Ревнует, есть сексуальное притяжение… Андрея порой сложно понять, т.к. он бывает неуловим в эмоциональном плане, скрытен. Какие-то свои «скелеты в шкафу»...
Перспектива быть вместе слабая, вряд ли он оправдает Ваши ожидания, идут препятствия.
Всех благ!

Добрый день у мужчины есть прошлое вероятнно семья.Он пока не готов к браку больше как роман его устроит.Вам с мужчинами прошлом тоже не везло чуствуеться не там ищете ищете попроще мужчин добрых а не игоистов самовлюбленных извените.Удачи вам и любви вы умнная красивая девушка больше смогу сказать в чате.С этим мужчиной по акуратней будьте хитрый злобнный что то скрывает черное связано с бумагами.
будете но не очень скоро.Он любит вас
Здравствуйте.
Однозначно можно ответить на вопрос о чувствах Андрея-они у него есть по отношению к вам.
Очарован, околдован.
Насчет того-будете ли вместе-однозначности нет.Он -сомневающийся и комплексующий.Вы-критичны и разборчивы.Вам угодить не просто.
Сможете  быть вместе, если вы, Анна того захотите.Вы -лидер в паре, можете приручить, привязать, повести в нужном вам направлении.
Счастливого будущего.
Здравствуйте Анна!
Андрею вы нравитесь и он вас любит.
Вы будите вместе. И будите выстраивать семейные отношения. Он дан вам по судьбе.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Между вами отстранение.Больше мыслей у Анны, она более тянется.Есть обиды.Этот человек не поставил точку для себя, а взял перерыв.Он горячий, характерный и балованный женщинами.
Добрый день!) Чувства у Андрея к вам есть более чем взаимные!)))
На год смотрю — будете вместе))) НЕ плохой мужчина) Вы очень нравитесь ему… привлекаете именно как женщина… красотой… стойкостью!))
Здравствуйте.
Чувства к Вам у Андрея есть, есть сексуальный интерес, флирт, готовность к роману. Но это отношения не длительные, для совместной жизни слишком мало точек соприкосновения, судьба разводит вас в стороны, чтобы каждый шел своей дорогой и выполнял свое предназначение. Возможно, у Андрея возникнет серьезное чувство к Вам, но оно может быть не стабильным и не длительным, настраивайтесь не разочароваться в этом случае. Проведенное вместе время будет хорошим воспоминанием.
С уважением, Светлана Весна
Девушка, я редко стараюсь писать категоричные и негативные прогнозы. Тем не менее в Вашей ситуации необходимо сказать что по Вашему вопросу выпали очень негативные карты, которые прям таки Вам напрямую говорят ИЗМЕНИТЕ себя. Карты говорят Вы давно в поиске, много мужчин, есть корысть в отношениях, мало чувств. Вижу несколько партнеров за год — два с которыми у Вас могли быть отношения, но судьба Вам не дает этого сделать, поскольку оберегает как раз мужчин. Касательно Вашего вопроса, мужчина добрый, но властный, требовательный, много пережил. Перспектива есть при условии, что Вы начнете над собой работать. Чувства у мужчины есть, но пока он присматривается.
Он испытывает к Вам все те чувства, на которые вообще способно его холодное сердце… Но есть женщина, желающая всеми силами и методами — обладать им. Вы можете быть вместе, но за него придется бороться.
Здравствуйте, да, будете, если продолжите себя вести стервозно, как Вы умеете.

Чувства у Андрея есть, но их нужно постоянно подогревать.

Андрей достаточно непростой человек, но все же ведомый. Можно много от него получить при правильных акцентах. О нем можно рассказать много интересного.

За подробностями и конечным итогом Ваших взаимоотношений, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
Только как любовники, если Вас это устроит. Большего он дать не готов. Вы ему нравитесь и хорошо относится к Вам, но нет глубоких чувств.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны  , привлекаете его своей красотой, женственностью, он испытывает к вам легкие, нежные  чувства, мужчина настроен на романтические отношения, свидания, встречи.К более серьезным отношениям он не готов.В перспективе между вами возможен роман .

Всех вам благ !

Добрый день.очень своеобразных мужчин выбираете, какие то они особенно сложные, очень властные, сами себе на уме.если вы не подстраиваетесь под них, то собственно им все равно что будет дальше с вашими отношениями.

Что  касается вас, не вижу огромных искренних чувств, обоим хорошо и здесь и сейчас.в принципе пара может продлиться долго, и существовать очень тесно и красиво, но в силу именно какого то предела чувств, который кстате уже достигнут, не сможете долго, всегда захочется побольше вам, именно от мужчину.а он вам этого дать не сможет в силу характера.вообщем нет шибко больших чувств.все на уровне симпатии и просто дружбы.не более.Удачи вам! пары на всю жизнь не сложить тут!!!

Здравствуйте.
Взаимный интерес и чувства идут, но мужчина/ Рыбы/не особо решительный/ не активный, часто плывущий по течению, скорее всего инициатива будет исходить от женщины!
Вы на одной волне/одной Водной стихии/перспективы есть, дальнейшее развитие будет!
Счастья вам!
Не получится быть вместе.
Здравствуйте. У него во всем должен царить закон и порядок. Идеалист и очень педантичен, у него всегда все на своём месте. Как в жизни, в работе, так и в отношениях. Придерживается определенных правил поведения, любит все раскладывать по полочкам. Для него все должно быть ясно и понятно в отношениях, тогда он откроется, пойдет навстречу и позволит себе близкие отношения. Вы для него, как учитель, можете ему открыть то, что он еще не знает. Хоть и сам он начитан, интеллектуал и умен, то Вы ему еще больше интересны, потому что с Вами душевно и познавательно для него. У него по программе судьбы — энергия учителя и ученика, он любит познавать и исследовать что то новое — это с детства. И Вы для него интересны еще и тем, что с Вами всегда есть о чем поговорить, даже по душам. Союз достаточно гармоничный, как для дружеских, так и для близких отношений.
Вы нравитесь мужчине, проявляет искренние чувство симпатии, если ответите взаимность, можете быть вместе.