Да составте Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-12-17 - вопрос №2503063

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Не перезваниваемОтветы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно.
Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.