Последние 2 года сплошные невезенья .Попала в аварию , сделали 3 операции , потом панкриатит , лежала в больнице уже 4 раза . Вообщем из одной - вопрос №2503475

больницы ложусь в другую. Это может быть порча?
марина
08.45
бузулук
3 ответа

Ответы

Доброго времени, Марина.
Вы сами, себе экстрасенс… И чужую энергетику на себе чувствуете сами..
Меня интересует у вас, одна особенность… У вас, в какие месяца возникали ни понятные ощущения в районе третьего глаза и бровей?.. Ощущения могли быть просто, как чесалось или просто как мурашки.
И ещё, дискомфорт часто испытываете на шее и между лопатками?
С Уважением, Александр.
Скорее отработка кармическая.Не хотели менять что-то в жизни.Поэтому авария с последствиями по здоровью.
при такой тотальной неудаче вам как минимум нужна профилактическая чистка