Можно ли просить группу моему племяннику болеет, прчтояно плохо, Диагнозы такие:Последствия ранего органического ЦНС в виде резендуальной энцефалопатии.Умереная внутреняя - вопрос №2503510

гидроцефалия.Экстравазальнаякопрессиия позвочной артерии(сентоз менее50%)Тревожно фобический синдром.Нарушение когнитивных функций.Синдром вегетативной дисфункции пр смеганому типу, по смеганому тмпу перманентное течение.Церебрастенический синдром.Органическое расстройство личности в следствии РОПЦНСf07.01 Нарушение осанки. Острохондроз L1-L5 1ст. Нестабильность дисков C1-C7.Пограничный уровень интелекта.Соп: Хронический стафифококколый блефароньюнкнивит обоих глаз. Частисная отрофия диска зрительного нерва обоих глаз. Ангиопатия Сечатки обоих глаз. Сходящее касоглазие левого глаза.Сложный геперметропический астигматизм правого глаза. Амблиопия высокой степени левого глаза.(сердцу Миокордострофия Диомтоболисеская дтсфункция Мк Такардиский синдром 1 степени.)хронический гастрит холецестит. Проблема с ногами последнее время болят икры внизу ног больно ходить, прошу мне помочь подскажите можно просить группу нам отказывают постояно плохо. ему 20 лет болеет с детства но ухудшения сейчас теряется много забывает места текущие события лежал в ПСБ. и по неврологии.Подскажите я не понимаю по диагнозам Можно ли просить ему группу инвалидности, я с ним хожу но отказывают можно ли добиватся группы инв, дальше? по его диагнозам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Можно и нужно добиваться группы инвалидности.
В каком регионе Вы живёте? Напишите в чат, отвечу.